Главная   Наш посёлок   Новости   Контакты    
Поселение
   
  Совет местного самоуправления
муниципального образования
 Регламент предствительного органов
 Депутаты местного самоуправления
 Председатели постоянных комиссий
   
   
  Местная администрация
 Глава поселения
 Аппарат местной администрации
 Коллегиальные органы местной администрации
   
 
  Официальные документы
 Устав поселения
 Документы совета местного самоуправления
 Решение совета
 Документы местной администрации
 Постановления главы местной администрации
 Распоряжения главы местной администрации
 Сведения о доходах и обязательствах имущественного характера
 Правила землепользования и застройки
 Градостроительное зонирование
 Независимая оценка качества
 Пенсионный фонд информирует
 Финансово-хозяйственная деятельность
   
 
Сайт президента КБР
ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ КБР
 
 
Список депутатов Совета местного самоуправления У созыва с.п.Приречное Зольского муниципального района КБР

 

№ п/п

      Ф.И.О.

Дата рождения

пол

национальность

Образование

Место работы и занимаемая должность

Партийность

1

Акбаев Султанбек Фуадович

1953

мужской

кабардинец

среднее-специальное,
строитель

предприниматель

Единая Россия

2

Абидов Юрий Назирович

1965

мужской

кабардинец

среднее-специальное
арендатор

предприниматель

Единая россия

3

Афанасьева Татьяна Николаевна

1973

женский

русская

среднее-педагогическое

воспитатель детского сада

Справедливая Россия

4

Буранов Владимир Галимович

1950

мужской

кабардинец

среднее-специальное,
строитель

МКОУ «СОШ», зам.директора по хозчасти

КПРФ

5

Гедмишхова Раиса Лелевна

1952

женский

кабардинка

среднее-специальное.
бухгалтер

глава администрации с.п.Приречное

Единая Россия

6

Дугужев Рустам Мачраилович

1986

иужской

кабардинец

среднее-медицинское

ГБУЗ  «Амбулатория» , фельдшер

Единая Россия

7

Махцева Фатьма Хажмуридовна

1974

женский

кабардинка

высшее-педагогическое

МКОУ «СОШ», директор

Единая Россия

8

Мидова Лариса Борисовна

1956

женский

кабардинка

среднее-медицинское

МКОУ «СОШ»  зам.директора ДО

Единая Россия

9

Коков Хачим Хазреталиевич

1977

мужской

кабардинец

исламский институт

имам села

-

10

Пшуков Азамат Аликович

1977

мужской

кабардинец

высшее, агрономия

предприниматель

Единая Россия

11

Тлеужев Тимур Муаедович

1984

мужской

кабардинец

н/высшее. юридическое

предприниматель

-

12

Ишкин Валерий Анатольевич

1981

мужской

кабардинец

среднее-специальное
механизация с/х.

предприниматель

-

13

Тлеужев Амур Дышканович

1965

мужской

кабардинец

среднее-специальное,
механизация с/х.

ООО КЗ «Малкинский», табунщик

Единая Россия

14

Хамуков Борис Ибрагимович

1960

мужской

кабардинец

высшее, механизация
с/х.производства

г.Нальчик , начальник канатной дороги

Единая Россия

15

Хашхожева Фатима Мухамедовна

1964

женский

кабардинка

высшее, педагогическое

МКОУ «СОШ», зам директора по воспитательной работе

Единая Россия

16

Шебзухов Муса Сарабиевич

1965

мужской

кабардинец

высшее, ветеринария

Зольская ветстанция, ветврач инд.сектора

Единая Россия

17

Шогов Алим Хамидович

1986

мужской

кабардинец

высшее, финансово-экономическое

Администрация Зольского муниципального района, директор ФПМП

Единая Россия

18

Яганов Мухамед Халифович

1962

мужской

кабардинец

высшее, гражданское строительство

ООО «Агрострой», ген. директор

Единая Россия

 

 
   
   
  Фотогалерея
  События
Жизнь поселения
   
 Паспорт муниципального образования
 Генеральный план
 Почётные граждане
 Общественные организации
 Образование
 Здравоохранение
 Культура
 Малое и среднее предпринимательство
 Физкультура и спорт
 Музей
 Городская среда
 ЖКХ